内容标题11

  • <tr id='Tmwrsj'><strong id='Tmwrsj'></strong><small id='Tmwrsj'></small><button id='Tmwrsj'></button><li id='Tmwrsj'><noscript id='Tmwrsj'><big id='Tmwrsj'></big><dt id='Tmwrsj'></dt></noscript></li></tr><ol id='Tmwrsj'><option id='Tmwrsj'><table id='Tmwrsj'><blockquote id='Tmwrsj'><tbody id='Tmwrsj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Tmwrsj'></u><kbd id='Tmwrsj'><kbd id='Tmwrsj'></kbd></kbd>

    <code id='Tmwrsj'><strong id='Tmwrsj'></strong></code>

    <fieldset id='Tmwrsj'></fieldset>
          <span id='Tmwrsj'></span>

              <ins id='Tmwrsj'></ins>
              <acronym id='Tmwrsj'><em id='Tmwrsj'></em><td id='Tmwrsj'><div id='Tmwrsj'></div></td></acronym><address id='Tmwrsj'><big id='Tmwrsj'><big id='Tmwrsj'></big><legend id='Tmwrsj'></legend></big></address>

              <i id='Tmwrsj'><div id='Tmwrsj'><ins id='Tmwrsj'></ins></div></i>
              <i id='Tmwrsj'></i>
            1. <dl id='Tmwrsj'></dl>
              1. <blockquote id='Tmwrsj'><q id='Tmwrsj'><noscript id='Tmwrsj'></noscript><dt id='Tmwrsj'></dt></q></blockquote><noframes id='Tmwrsj'><i id='Tmwrsj'></i>

                分析员列表

                List of Analysts

                首页-投资说了句者关系-分析员列表

                机构Name of Instituion 分析员Analyst 电话Telephone 电邮Email
                美银美林 BofAML 赵彦琳 Matty Zhao matty.zhao@baml.com
                建银国际 CCBI 林学海 Felix Lam felixlam@ccbintl.com
                银河国际 China Galaxy International 王志文 Wong Chi Man cmwong@chinastock.com.hk
                中金 CICC 陈彦 Yan Chen yan3.chen@cicc.com.cn
                花旗 Citi 尚游 Jack Shang jack.shang@citi.com
                中信证券 Citic Securites 罗鼎 Ding Luo luoding@citics.com
                里昂证券 CLSA 戴超 Addison Dai addison.dai@clsa.com
                瑞信 Credit Suisse 骆阳 Yang Luo yang.luo@credit-suisse.com
                第一上海 First Shanghai 邹炜 Wilson Zou wilson.zou@firstshanghai.com.hk
                高盛 Goldman Sachs 陈群 Trina Chen Trina.Chen@gs.com
                国泰君安 Guotai Junan 鲍雁辛 Yanxin Bao baoyanxin@gtjas.com
                国泰君安国◢际 Guotai Junan International 冯廷帅 David Feng david.feng@gtjas.com.hk
                海通证券 Haitong Securities 杜市伟 Shiwei Du dsw11227@htsec.com?
                汇丰 HSBC 刘浩邦 Howard Lau howard.h.b.lau@hsbc.com.hk
                华泰证券 Huatai Securities 王帅 Bruce Wang bruce.wang@htsc.com
                兴业证券 Industrial Securities 韩亦佳 Yijia Han hanyij@xyzq.com.cn
                摩根大通 JP Morgan 魏柏修 Po Wei po.wei@jpmorgan.com
                麦格里证MOYUI券 Macquarie 程子乐 David Ching David.Ching@macquarie.com
                摩根士丹利 Morgan Stanley 张镭 Rachel Zhang rachel.zhang@morganstanley.com
                野村证券 Nomura 王俊凱 Jamie Wang jamie.wang@nomura.com
                瑞银 UBS 杜文卓 Wenzhuo Du wenzhuo.du@ubssecurities.com
                大华继显 UOB Kay Hian 黄洁琼 Sandra Huang sandrahuang@uobkayhian.com